- PARTIE FAIENCES ET CERAMIQUES- COLLECTION... - Lot 78 - Artus Enchères

Lot 78
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
- PARTIE FAIENCES ET CERAMIQUES- COLLECTION BOUTHIER NEVERS Deux salières et une boîte à épices, à décor polychrome de fleurettes On y joint un porte-encens en faïence marocaine (éclats et fêles) XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat