Maurice ESTEVE

Lot 74
Estimation :
20000 - 27000 EUR
Résultat : 43 749EUR
Maurice ESTEVE
Maurice ESTEVE (1904-2001)
"982 - A", 1967
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
A vue : 62 x 50 cm
Au dos, étiquette de la NEUE Galerie, Zürich, n° Est - Z - 6705 / N°133
Provenance : Collection Nicola HAUSSER

Droit de suite aux artistes (A.D.A.G.P.) à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat