Maurice ESTEVE (1904-2001) "Paysage 1688... - Lot 71 - Artus Enchères

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) "Paysage 1688 - D., 1965" Lavis sur papier, signé et daté en bas à droite A vue : 21 x 26 cm Au dos, étiquette de la NEUE Galerie, Zürich, N° Est - Z - 6505 Provenance : Collection Nicola HAUSSER Droit de suite aux artistes (A.D.A.G.P.) à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat