Maurice ESTEVE (1904-2001) "1967 - D., 1964" Lavis... - Lot 69 - Artus Enchères

Lot 69
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) "1967 - D., 1964" Lavis sur papier, signé en bas à droite A vue : 20 x 26 cm Au dos, étiquette de la NEUE Galerie, Zürich, N° Est - Z - 6422 Provenance : Collection Nicola HAUSSER Droit de suite aux artistes (A.D.A.G.P.) à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat