Maurice ESTEVE (1904-2001) Sans titre Collage... - Lot 68 - Artus Enchères

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001) Sans titre Collage et aquarelle sur papier, signé en bas au milieu Dédicacé à "Nicola, Rubi 1984" A vue : 21x14cm Provenance : Collection Nicola HAUSSER Droit de suite aux artistes (A.D.A.G.P.) à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat