André MASSON (1896-1987) David et Bethsabée... - Lot 66 - Artus Enchères

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
André MASSON (1896-1987) David et Bethsabée Eau forte et aquatinte, signée A vue : 48 x 40 cm Provenance : Collection Nicola HAUSSER
Mes ordres d'achat