- COLLECTION NICOLA HAUSSER - André MASSON... - Lot 65 - Artus Enchères

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
- COLLECTION NICOLA HAUSSER - André MASSON (1896-1987) Samson et Dalila Eau forte et aquatinte, signée A vue : 60 x 45 cm Provenance : Collection Nicola HAUSSER
Mes ordres d'achat