ELEGANTE PAIRE DE GIRANDOLES A TROIS LUMIERES En... - Lot 64 - Artus Enchères

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
ELEGANTE PAIRE DE GIRANDOLES A TROIS LUMIERES En bronze et laiton doré, enrichies de plaquettes, fleurettes et poignards en cristal et verre Style Louis XV, montées pour l'électricité (Petits accidents et manques - une flammèche en verre manquante) Haut.: 70 - Larg.: 36 - Prof.: 26 cm
Mes ordres d'achat