PLAT OCTOGONAL En argent (925 millièmes),... - Lot 55 - Artus Enchères

Lot 55
Estimation :
900 - 1100 EUR
PLAT OCTOGONAL En argent (925 millièmes), à contours moulurés à doucine Maitre-Orfèvre : LAGRIFFOUL et LAVAL Dimensions : 45 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat