PLAT ROND CHANTOURNE En argent (925 millièmes),... - Lot 54 - Artus Enchères

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
PLAT ROND CHANTOURNE En argent (925 millièmes), à décor de moulures et filets enrichis de feuilles de lauriers et acanthes Maître-Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 855 g. - Diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat