SUITE DE 12 MANCHES A COTELETTES En argent... - Lot 49 - Artus Enchères

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE 12 MANCHES A COTELETTES En argent (925 millièmes), les tulipes en inox Modèle violonné à filets Poids brut: 530 g.
Mes ordres d'achat