PLAT ROND En argent (925 millièmes), de... - Lot 48 - Artus Enchères

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
PLAT ROND En argent (925 millièmes), de forme chantournée à bords moulurés Poids : environ 890 g. - Diamètre : 32,5 cm On y joint un bassin Empire de forme navette en argent (925 millièmes), chiffré Paris, 1797-1809 Poids :environ 550 g. - Dimensions : 36 x 21 cm
Mes ordres d'achat