ELEGANTE SAUCIERE DOUBLE ET SON DORMANT En... - Lot 46 - Artus Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ELEGANTE SAUCIERE DOUBLE ET SON DORMANT En argent (925 millièmes) Modèle chantourné et mouluré Poids : environ 560 g Haut.: 11 - Larg.: 26 - Prof.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat