PAIRE DE SALIERES En argent repoussé (925... - Lot 45 - Artus Enchères

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
PAIRE DE SALIERES En argent repoussé (925 millièmes) à décor de larges godrons, posant sur quatre petits pieds feuillagés, leurs doublures vermeillées à bords moulurés Maître-Orfèvre.: ODIOT, Paris n° 7963 Poids : environ 263 g. Haut.: 4,5 - Larg.: 8,5 - Prof.: 6,8 cm
Mes ordres d'achat