ENSEMBLE DE 4 PIECES En métal argenté comprenant... - Lot 41 - Artus Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 162EUR
ENSEMBLE DE 4 PIECES En métal argenté comprenant : un plateau de service à anses (38 x 63 cm), un plat rond (Diam.: 35cm) , un plat carré (29 x 29 cm), une paire de bougeoirs de table à deux lumières (Haut. : 33,5 cm) Modèles dépareillés moulurés (usures et griffures)
Mes ordres d'achat