PETITE BAGUE "FLEUR" En or blanc 18 k (750... - Lot 20 - Artus Enchères

Lot 20
Estimation :
450 - 550 EUR
PETITE BAGUE "FLEUR" En or blanc 18 k (750 millièmes), centrée d'un diamant serti sur griffes, dans un entourage de 8 diamants brillantés TDD : 51 - Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat