PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or jaune 18... - Lot 244 - Artus Enchères

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 286EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or jaune 18 K (750 millièmes), centrés de lapis lazuli et soulignés d'un motif godronné Poids brut: 16,8 g