BRACELET RIVIÈRE En or jaune 18 K (750 millièmes),... - Lot 243 - Artus Enchères

Lot 243
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BRACELET RIVIÈRE En or jaune 18 K (750 millièmes), serti d'émeraudes ovales entrecoupées de petits diamants brillantés formant motifs quadrilobés Long.: 19 cm - Poids brut: 19 g