LOT DE VINGT-QUATRE BAGUES SAPHIRS En or... - Lot 241 - Artus Enchères

Lot 241
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 925EUR
LOT DE VINGT-QUATRE BAGUES SAPHIRS En or jaune 18 K (750 millièmes), chacune enrichie de saphirs, la plupart rehaussées de diamants Modèles divers Poids brut: 79,5 g - TDD: multiples