LOT DE TREIZE BAGUES En or jaune 18 K (750... - Lot 233 - Artus Enchères

Lot 233
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 716EUR
LOT DE TREIZE BAGUES En or jaune 18 K (750 millièmes), la plupart enrichies de diamant Modèles divers: matelassé, fleurs, joncs, cœurs, etc. Poids brut: 64,5 g - TDD: multiples On y joint UNE PETITE BAGUE JONC, en or et argent Poids brut: 2,6 g - TDD: 55