IMPORTANT LOT DE QUARANTE-SIX BAGUES En or... - Lot 230 - Artus Enchères

Lot 230
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 956EUR
IMPORTANT LOT DE QUARANTE-SIX BAGUES En or jaune et or blanc 18 K (750 millièmes), chacune enrichie de diamant; la plupart modèle «solitaire» Poids brut: 148,6 g - TDD: multiples