UN CLIP DE REVERS ET UNE BROCHE En or jaune... - Lot 225 - Artus Enchères

Lot 225
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 333EUR
UN CLIP DE REVERS ET UNE BROCHE En or jaune 18 K (750 millièmes), mat et brillant formant chat et poussin enrichis de pierres de couleurs Poids brut: 15,7 g