BAGUE JONC OUVERTE En or jaune 18 K (750... - Lot 223 - Artus Enchères

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
BAGUE JONC OUVERTE En or jaune 18 K (750 millièmes), ornée d'une tourmaline tailLÉe en poire en serti clos et petits diamants brillantés Poids brut: 8,2 g - TDD: 58/59