IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or... - Lot 216 - Artus Enchères

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 314EUR
IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or de deux tons 18 K (750 millièmes), formant cabochon d'agate godronné inscrit dans une fine monture soulignée de diamants Poids brut: 28,5 g