Maison LALAOUNIS

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 526EUR
Maison LALAOUNIS
BAGUE JONC En or jaune et or blanc 18 K (750 millièmes), formant tête de griffon, l’encolure enrichie de petits diamants brillantés, les yeux de rubis en cabochon Poids brut : 10,7 g - TDD : 52