PETITE BAGUE «VOLUTES» En or de deux tons... - Lot 209 - Artus Enchères

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
PETITE BAGUE «VOLUTES» En or de deux tons 18 K (750 millièmes), enrichie d'une ligne verticale de diamants de taille ancienne dans un entourage ajouré Vers 1940 Poids brut: 8,7 g - TDD: 46