Maison Guy LAROCHE, Paris

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Maison Guy LAROCHE, Paris
BAGUE «CEINTURE» En or de deux tons 18 K (750 millièmes), centrée d'une ligne de rubis calibrés en serti rail, dans un entourage de petits diamants en pavage - Signée Poids brut: 6,5 g - TDD: 51