BAGUE JONC AJOURÉ En or jaune 18 K (750 millièmes),... - Lot 144 - Artus Enchères

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 343EUR
BAGUE JONC AJOURÉ En or jaune 18 K (750 millièmes), centrée d'un rubis ovale épauLÉ d'une ligne de diamants brillantés Poids brut: 8,3 g - TDD: 55/56