PENDENTIF «CLOWN» ARTICULÉ En or de deux... - Lot 138 - Artus Enchères

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
PENDENTIF «CLOWN» ARTICULÉ En or de deux tons 18 K (750 millièmes), enrichi de cabochons de pierres de couleurs et petits diamants brillantés Poids brut: 11,8 g