Maison DIOR, Paris

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 572EUR
Maison DIOR, Paris
LARGE ANNEAU à PETITS MOTIFS MOBILES En or jaune 18 K (750 millièmes), les motifs stylisés et mobiles formant trèfle à quatre feuilles, coccinelle, tulipe, abeille, étoile et cœur, certains enrichis d'un petit diamant Signé et numéroté Poids brut: 19 g - TDD: 54