IMPORTANT PENDENTIF «TONNEAU» En or jaune... - Lot 134 - Artus Enchères

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
IMPORTANT PENDENTIF «TONNEAU» En or jaune 18 K (750 millièmes), orné d'améthystes et grenats en sertis clos Style Renaissance Poids brut: 29 g