Maison DE VROOMEN, Londres

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 858EUR
Maison DE VROOMEN, Londres
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or jaune 18 K (750 millièmes), ornés d'un cabochon d'améthyste souligné de motifs émailLÉs verts et mauves Signés Poids brut: 26,4 g