BAGUE «FLEUR» En or jaune 18 K (750 millièmes),... - Lot 128 - Artus Enchères

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 743EUR
BAGUE «FLEUR» En or jaune 18 K (750 millièmes), formant fleur à double corolle sertie de diamants, le centre orné d'un diamant tailLÉ en poire pesant environ 0,40 ct, serti sur griffes Poids brut: 17,2 g - TDD: 55/56