LOT DE DEUX CHARM'S - BRELOQUES MINI PUIT... - Lot 127 - Artus Enchères

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 91EUR
LOT DE DEUX CHARM'S - BRELOQUES MINI PUIT ET MINI CAGE, en or jaune 18 K (750 millièmes) Poids brut: 3 g