BRELOQUE - CHARM'S MINI MOULIN à VENT, en... - Lot 114 - Artus Enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 133EUR
BRELOQUE - CHARM'S MINI MOULIN à VENT, en or jaune 18 K (750 millièmes) et pierres de couleurs Poids brut: 6,2 g