LONGUE «BARRETTE» En or de deux tons 18 K... - Lot 107 - Artus Enchères

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 381EUR
LONGUE «BARRETTE» En or de deux tons 18 K (750 millièmes), sertie de diamants brillantés (deux diamants à ressertir - sans système d'attache) Long.: 27,3 cm - Poids brut: 15,2 g