PETITE BROCHE «ABEILLE» En or jaune 18 K... - Lot 105 - Artus Enchères

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 274EUR
PETITE BROCHE «ABEILLE» En or jaune 18 K (750 millièmes), le corps et la tête pavés de petits saphirs ronds sertis sur griffes Poids brut: 3,3 g