ANCIEN PENDENTIF MÉDAILLON En or jaune 18... - Lot 104 - Artus Enchères

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 295EUR
ANCIEN PENDENTIF MÉDAILLON En or jaune 18 K (750 millièmes), de forme ovale surmonté de volutes; le centre serti d'une améthyste en serti clos, dans un entourage ponctué de diamants tailLÉs en rose Poids brut: 12,3 g