ANCIEN PENDENTIF MÉDAILLON ET SA CHAÎNE En... - Lot 102 - Artus Enchères

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 238EUR
ANCIEN PENDENTIF MÉDAILLON ET SA CHAÎNE En or jaune 18 K (750 millièmes) et onyx, de forme ovale à décor de volutes Poids brut total: 11,6 g