VINGT-QUATRE PENDENTIFS En or jaune 18 K... - Lot 101 - Artus Enchères

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 762EUR
VINGT-QUATRE PENDENTIFS En or jaune 18 K (750 millièmes), de formes diverses: cœurs, gouttes, tortue, cheval, barrettes, petite croix, etc. Enrichis de pierres dures, pierres de couleurs, saphirs, corail, etc. Poids brut: 49 g