* ÉLÉMENT DE BROCHE «FLEUR DE PAVOT» En or... - Lot 49 - Artus Enchères

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 13 888EUR
* ÉLÉMENT DE BROCHE «FLEUR DE PAVOT»
En or jaune 18 K (750 millièmes), cristal de roche et émail à rapprocher du travail de René LALIQUE Vers 1900 (Manques et accidents)
Poids brut: 26,8 g