Charles ANFRIE (1833-1905) - (D'après) "Quand... - Lot 203 - Artus Enchères

Lot 203.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles ANFRIE (1833-1905) - (D'après) "Quand vous voudrez !" Epreuve en bronze à patine médaille, signée et marquée sur la terrasse "Salon des Beaux-Arts, 1886" et "Alsace-Lorraine" Haut.: 44 cm