PETIT TRUMEAU En bois et stuc laqué et doré,... - Lot 219 - Artus Enchères

Lot 219
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 37EUR
PETIT TRUMEAU En bois et stuc laqué et doré, à décor en partie haute d'un fixé sous verre figurant une scène galante Le miroir encadré de demi-colonnes torses XIXe siècle (Accidents et manques) Trumeau - Dim. : 88 x 59 cm Miroir - Dim. : 40 x 31.5 cm