FAUTEUIL DE BUREAU "AMERICAIN" En bois naturel... - Lot 217 - Artus Enchères

Lot 217
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 25EUR
FAUTEUIL DE BUREAU "AMERICAIN" En bois naturel à dossier ajouré d'une lyre stylisée, assise pivotante sur piétement quadripode à roulettes. Mécanisme de l'assise en acier (à revoir) Début du XXème siècle Haut.: 81 - Larg.: 60,5 - Prof.: 56 cm Usures et accidents