PETIT FAUTEUIL CABRIOLET En noyer mouluré... - Lot 213 - Artus Enchères

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 12EUR
PETIT FAUTEUIL CABRIOLET En noyer mouluré et sculpté de rinceaux Accotoirs à manchettes Style Louis XV Garniture de tapisserie aux petits points Haut. : 84 - larg. : 64 - Prof. : 50 cm