POIGNARD DE TYPE "KHANDJAR" Poignée en pâte... - Lot 206 - Artus Enchères

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
POIGNARD DE TYPE "KHANDJAR" Poignée en pâte d'onyx sculptée d'une tête de bouquetin Inde, XIXe siècle Long.: 39,5 cm Restauration