James GUITET (1925-2010) "30P.8.69.2" - Composition,... - Lot 201 - Artus Enchères

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
James GUITET (1925-2010) "30P.8.69.2" - Composition, 1969 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 92 x 65 cm Petits éclats. Encadré.