ONOFRIO MESRINA (XIXe-XXe siècle) Vertumne... - Lot 194 - Artus Enchères

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
ONOFRIO MESRINA (XIXe-XXe siècle) Vertumne et Pomone Huile sur toile. Signée, datée et située au dos 108 x 91 cm Dans un cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle Très nombreux accidents, manques et écaillures