Simon SEGAL (1898-1969) Portrait de femme... - Lot 193 - Artus Enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Simon SEGAL (1898-1969) Portrait de femme brune Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 35/75 A vue : 65 x 48,5 cm Encadrée sous verre