F. LAURENTIUS (D'après) L'adoration des... - Lot 192 - Artus Enchères

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 87EUR
F. LAURENTIUS (D'après) L'adoration des Rois Mages Ancienne gravure marquée en bas à droite "F. Laurentius a Florentia : Del : Calamo" 17,3 x 23 cm Contrecollée sur papier avec inscriptions manuscrites au dos à la mine de plomb Petites déchirures Dans un cadre en ronce de noyer à décor appliqué en laiton repoussé Dim.: 39 x 32,5 cm - Dim. à la feuille : 32,5 x 26 cm Petits accidents et manques